НидФорСпидАндерграунд2
НидФорСпидАндерграунд2прохожу первый раз, вот интересно, отвоевал я город номер 3, прошол там все (по крайней мере что на карту было), а закрытых тачек и тюнинга завались еще сколько...
собственно, что там дальше делать, гонять необразованных старперов которые смски шлют, или надоедать дачникам которые еле еле едут чтобы не разбить яйца!?
Ответ(ы) на вопрос:
Там гонки будут открываться, зависимо от твоего рейтинга (ну или как там, когда тачки тюнишь, уже не помню). . Чем больше этот рейтинг, тем больше гонок, поэтому тачку тонингуй, чтобы было по максимуму привлекательно, и появятся ещё гонки.
в нее наверно уже никто не играет, новые гонки гораздо лучше