Нигде не могу найти нормального описания окисления дихроматом калия. помогите пожалуйста

Нигде не могу найти нормального описания окисления дихроматом калия. помогите пожалуйстазнатоки химии, нуждаюсь в вашей помощи. интернет не дает адекватных результатов. кто может, напишите пожалуйста как дихромат калия окисляет альдегиды, спирты и непредельные углеводороды в разных средах. желательно указать степени окисление, что меняются. заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на скайп и найдите longamin