Никак не грузится ни с батареей н без нее,что делать?Опітніе компьтерщики подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
уже подсказали, читай свои прошлые вопросы... либо ремонт либо замена видео или ноутбука, такие видюхи перед новым годом было достать очень трудно.
1. В течении 10 сек жмите на кнопку включения. Ноут должен отключиться. 2. Включите ноут опять - если индикаторы горят, звуковых сигналов нет - перетёрся шлейф экран-видеокарта (сильно отгибали крышку) . 3. Попробуйте тонким неострым предметом провести пару раз по сгибу крышка-корпус. Если на экране появляються проблески сознания - точно шлейф. 4. Если нет - капец видеокарте. 5. В обоих случаях - в сервис.
что не грузится? ноут? проблем может быть много, подробней надо.
скорее всего железяка какая-то накрылась. отнести в рем мастерскую