Никак не могу найти ключ или кряк к игре Веселая ферма 2.
Никак не могу найти ключ или кряк к игре Веселая ферма 2.Перекопал кучу сайтов, но не один не подходит. Может есть у кого-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
09FVsz0VMzzH5QOJv5x/pjwWzuXFoCC9Axp6nmczfQ/ x/BByaROVnjj2YlUKLhnImgOc2hk3uGp8G0SrfO32S/+0Wn xx/9UbdCwZs 00N/cPuWbxdt5j5s9dvXqSdhiulQybVWnOWBc n0xs4sn7rWvI0iqF1+WF0zO7r0tl3lWL2w=
скачай antialawar(введи в поиске) и делай по инструкции P/S работает только если ты ещё не играл в игру игру
antialawar.exe вот тебе кряк