Никак не могу посмотреть видео вконтакте. раньше всё было нормально.может ли как то влиять на это темка браузера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на это влияет версия твоего Macromedia Flash Player, установи новый, он интегрируется в браузер и все ок темка браузера тут врядли играет роль (развечто она глюкнутая и сбила тебе какие-нить настройки)