Никак не могу зайти вКонтакт! Даже страницу не открывает. Пишет"Сервер не найден".Что делать?
Никак не могу зайти вКонтакт! Даже страницу не открывает. Пишет"Сервер не найден".Что делать?Никак не могу зайти вКонтакт! Даже страницу не открывает. Пишет"Сервер не найден". Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус! C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуй другим браузером, например Мазилой! либо антивирус блокирует!! или чето с соединение!!
Или контакт тупонул... или провайдер затупил... у нас часто такое с провайдером... (
Либо ты одна и тех у кого он тупо не работате либо на компе что-то запрещает туда заходить. Зараза акакая-нить попалась.