Никак не могу залезть на сайт "Вконтакте". Что делать..,кто знает??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обойди его! Ну тебе это не понять а расказать всё не могу запрет
Гость
Анонимайзер поможет
Гость
ты открывала какие-нибудь ссылки вконтакте от спамщиков? У меня тоже такое было. Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удали эти строки. Сохрани файл и перезагрузи компьютер.
Гость
а в однокласники и на ютуб можеш, /????если нет, то ето вирус!!!!