Никак не получается воспользоваться услугой "мобильный перевод" ПОМОГИТЕ!
Никак не получается воспользоваться услугой "мобильный перевод" ПОМОГИТЕ!Если вы уже являетесь абонентом «Билайн», услуга «Мобильный перевод» будет доступна, если с 1 мая 2006 года вы израсходовали не менее 300 руб. на эти же услуги.
Ограничения для тех, кто переводит средства:
Сумма одного денежного перевода: не менее 10 руб. —
не более 150 руб.
Минимальный остаток на вашем счете после перевода —
60 руб.
Максимальная сумма переводов в сутки — 300 руб.
Минимальный интервал между двумя заявками на перевод —
2 минуты.
это всё не нарушается, но приходит смс "данная услуга для вас недоступна". не могу понять в чем дело!!!!помогите
не более 150 руб.
60 руб.
2 минуты.
Ответ(ы) на вопрос:
позвоните в сервис. Я на теле2, но мне, прежде чем воспользоваться данной услугой, нужно было позвонить и прослушать бесполезную рекламную информацию