Никак не понимаю, как содавать скриншоты. Не напишите мне инструкцию?
Ответ(ы) на вопрос:
есть кнопка такая.. . PrtSc, её жмёшь, потом заходишь в Paint, и там наживаешь ctrl-v
самое простое - принт скрен самая левая из самой правой группы кнопок на верху клавы, программы - стандардные - пайнт, правка, сохранить
Скачай программу Fraps,нажимай в ней F8,и будет тебе скриншот.
Прога: Snagit 9, если с игрухи то надо нажимать какую то из кнопок F...
Программа для снятия скриншотов: ============================== 1) Gadwin PrintScreen 3.5.1462 - Программа для снятия скриншотов. Утилита имеет большое количество настроек, которые позволяют задать начальную задержку для снимка, назначить клавишу для захвата окна, установить область захвата экрана, осуществить выбор папки для сохранения скриншотов. Здесь присутствует функция автоматического присвоения имен скриншотам, возможность скрытия курсора мышки (на скриншоте курсор мыши не отображается) , изменение размера скриншота и т. д. Gadwin PrintScreen может сохранять данные в популярные графические форматы (BMP, JPG, GIF, PNG, TIF и TGA). Кроме всего перечисленного, утилита быстро настраивается под конкретные нужды, она не требовательна к системным ресурсам компьютера и работает во всей линейке операционных систем Windows. http://www.gadwin.com/printscreen/ или http://www.izone.ru/graphics/utilities/gadwin-printscreen.htm 2) Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена. cайт: http://clip2net.com/ 3) Screenshot Captor 2.53.01 - программа для снятия скриншотов. Снимает весь экран, активное окно, выбранную область, окна, тулбары, меню, панели и т. д. Есть режим снятия скриншота с нескольких мониторов. Для каждого режима предусмотрена своя горячая клавиша. Автоназвание файлов, возможность вставлять в файлы текстовые комментарии, создание уменьшенных копий изображений (thumbnails) и ряд других полезных функциональностей. http://soft.softodrom.ru/ap/Screenshot-Captor-p6737 4) FastStone Capture Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу еще более универсальной. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 5) Также рограммы: WinShap SnimOk ! Snagit 6) Или клавишей Print Screen и потом можно открыть в Paint или MS Office PowerPoint или Photoshop. Вставить скрин, жми на Сtrl+v Снятие скриншотов и видеоскриншотов: http://www.seomark.ru/uvscreencamera.html
Нажмите клавишу Printscreen (верхний правый угол клавиатуры) — и в память компьютера будет занесен скриншот — картинка текущего состояния экрана. Заходим в любой графический редактор (например Paint,) и вставляем изображение из буфера нажатием ctrl+v. Теперь сохраняем изображение в нужном нам формате. Всё! Скриншот готов! Или: ABBYY Screenshot Reader ABBYY Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. В программе ABBYY Screenshot Reader использована знаменитая технология ABBYY для распознавания текстов – ABBYY OCR (Optical Character Recognition). OCR или система для распознавания текстов использует интеллектуальные алгоритмы для извлечения текстовой информации и нетекстовых компонентов (таблиц, картинок, элементов форматирования) из изображений отсканированных документов или их фотографий, а также PDF-файлов с целью создания редактируемых электронных копий документов с возможностью полнотекстового поиска. Язык интерфейса: русский. Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]