Никогда не бойся мгновений — так поет голос вечности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звенит, однако, на ультрозвуке... а это, сама знаешь-как приятно....
Гость
Красиво сказано - Рабиндранат Тагор, если не ошибаюсь...
Гость
источник твой надёжен )
Гость
"Не думай о секундах свысока! Наступит время - сам поймешь, Наверное.. . Свистят они, как пули у виска.. . Мгновения, мгновения, мгновения.. . Из крохотных мгновений - вот он, дождь! Течет с небес вода, Обыкновенная.. . А, в общем, надо просто помнить долг.. . От первого мгновенья, до последнего... "
Гость
Помни о каждом мгновении. Да и вобщето не думай о мгновеньях с высока.
Гость
Разве счастье можно бояться...
Гость
И мгновение - вечность. Всё в Мире отнсительно.
Гость
нет ни вечности нет ни мгновения