Никогда не играл в Dota...подскажите пожалуйста
Никогда не играл в Dota...подскажите пожалуйстаэто какая отдельная игра или это что надо сверху на War craft ставить???просто незнаю про это ничего
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это карта. Если тебе охота поиграть в doty скачай DotA Allstars v6.59 AI Нужно именно с ботами! там нужно играть одним героем из 95 ( во всех картах разное количество)
Гость
Это просто расхваленая карта для игры warcraft 3 в жанре "AOS" - "aeon of strife" вроде так
Гость
открой игру и все поймешь