Никогда не воюйте с Россией . Вам же хуже будет ?))))))))))
Никогда не воюйте с Россией . Вам же хуже будет ?))))))))))Никогда не воюйте с русскими.
На каждую вашу военную хитрость
они ответят непредсказуемой глупостью.
Отто фон Бисмарк
Никогда не воюйте с Россией .
Вам же хуже будет .
Русский Народ
- Скажи-ка , дядя , ведь не даром
Слоёным русским перегаром ,
Точёным сабельным ударом ,
Под свист картечной кутерьмы ,
Сметая хунвейбинов тьмы ,
Казацкий полк , как бог войны ,
По улицам Пекина шёл
И Русский Дух китайский шёлк
На православный флаг по шил ?
- А помнишь шведам жару дали ?
- На берегу Невы порвали ,
Они от нас едва удрали .
Их как слепых щенков топили ,
Ведь им не даром говорили
Что не к столу вы здесь приплыли .
Князь Александр юный , дерзский ,
Ввязался в драку не по-детски
И был дружиной прозван Невским .
- Бородино , ты помнишь тоже ?
- Здесь мы французам мяли рожи .
Наполеон , хоть лез из кожи ,
И всё ж добрался до Москвы ,
Идя ва-банк , идя на вы ,
С позором изгнан нами был .
Здесь Гитлер тоже побывал ,
Но как и первый генерал ,
Свои здесь зубы обломал .
И Русский Дух все помнят ныне
В Париже , Праге и Берлине ,
Струёю запаха полыни ,
В смешеньи пороха и гари ,
Раздавленные страхом твари .
Фашизм , спалённый как в пожаре .
Ведь наш девиз , в веках полёт :
Кто к нам на Русь с мечом придёт ,
Тот от меча здесь и падёт
Во Славу Русского Оружия !
На каждую вашу военную хитрость
они ответят непредсказуемой глупостью.
Отто фон Бисмарк
Никогда не воюйте с Россией .
Вам же хуже будет .
Русский Народ
- Скажи-ка , дядя , ведь не даром
Слоёным русским перегаром ,
Точёным сабельным ударом ,
Под свист картечной кутерьмы ,
Сметая хунвейбинов тьмы ,
Казацкий полк , как бог войны ,
По улицам Пекина шёл
И Русский Дух китайский шёлк
На православный флаг по шил ?
- А помнишь шведам жару дали ?
- На берегу Невы порвали ,
Они от нас едва удрали .
Их как слепых щенков топили ,
Ведь им не даром говорили
Что не к столу вы здесь приплыли .
Князь Александр юный , дерзский ,
Ввязался в драку не по-детски
И был дружиной прозван Невским .
- Бородино , ты помнишь тоже ?
- Здесь мы французам мяли рожи .
Наполеон , хоть лез из кожи ,
И всё ж добрался до Москвы ,
Идя ва-банк , идя на вы ,
С позором изгнан нами был .
Здесь Гитлер тоже побывал ,
Но как и первый генерал ,
Свои здесь зубы обломал .
И Русский Дух все помнят ныне
В Париже , Праге и Берлине ,
Струёю запаха полыни ,
В смешеньи пороха и гари ,
Раздавленные страхом твари .
Фашизм , спалённый как в пожаре .
Ведь наш девиз , в веках полёт :
Кто к нам на Русь с мечом придёт ,
Тот от меча здесь и падёт
Во Славу Русского Оружия !
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри что бы тебя вместе с последним танком в качестве бонуса за границу не продали. А если честно жаль ...ну не осталось ничего кроме ржавых не дееспособных ракет. В одном я могу с Вами согласиться ...не дай Бог кто ни будь начнет войну с Россией не дай Бог.
Я, наверное, жил В этом мире не раз, Я, наверно, сюда Вновь и вновь возвращался, Каждый раз выполняя Последний приказ, Я стоял на ветру И с тобою прощался… И, наверное, был Я в ответе за всех, Не менял ни царя, Ни страну и ни веру, И, дай Бог, не познал Я предательства грех, И жесток был с врагами, Наверное, в меру. Я не мог не вернуться С кровавых полей – Сколько было еще К нам незваных и лютых… И слетались на снег Стаи птиц-снегирей, Не боясь тишины И прощальных салютов. Я, наверное, жил Лишь до первых атак, Лишь до первых дождей Из свинцовой картечи, И когда прерывался Под пулей мой шаг – Обнимал эту землю За пыльные плечи… Были сотни боев, Были слезы побед – Каждый век задыхался В тревожных набатах, Ты стояла и долго Смотрела мне вслед И молилась о всех Неизвестных солдатах… А потом эта кровь, Что я пролил не зря, По осенним лесам Проступала листвою, И еще золотым, Как мои ордена, И еще голубым Небом над головою. И был страшным удел Ждать меня столько лет, Ждать и смерть умолять Не касаться святого, И шершавость погон Или шелк эполет Своей тонкой рукой Гладить снова и снова… Но сегодня я жизнь Получил без войны – Сорок лет в тишине, Сорок лет вхолостую! Только память ныряет В забытые сны, Где я снова солдат, Где я снова воюю… Может быть, по ошибке Я списан в запас? Может быть, потерялся Во времени этом? Отраженьем твоих Понимающих глаз Я России служить Начинаю поэтом…
как пелось в одной песне "скажи, куда ушли те времена? "
Зачем воевать с Россией, если можно купить ей президента?
Оружие то все на иномарки сменено, нынешнея Россия практически безащитна, ядреная бомба единственный аргумент, по телеку врут безбожно и безнадежно
Рамис Загитов Вы себя убеждаете, что не стоит объявлять войну России аналогично, тому как это собирался сделать барон Мюнхаузен Англии?