"Никому не нужна?" Как больно...,но возможно ли такое в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мариша, это рассуждение эгоиста. Не надо так думать. Пока мы живы, мы всегда отвечаеи за кого-то, а потому мы нужны им!!!! Посмотрите внимательно вокруг, оглянитесь, вы увидите, что вам есть для кого жить. Бог дает нам испытания, которые нужно преодалевать. За черной полосой наверняка будет белая! ! Я тоже этого жду. Хотя мне не лучше, чем вам. Выживем! ! Все у нас будет хорошо!
Гость
Нужна только не для дружбы, а любви
Гость
Не возможно! Разве что для опроса и проведения эксперимента с аудиторией. Марина, ты нужна всем нам и мы тебя любим!
Гость
не нужна прежде всего себе.. . а потом и всему прилагающемуся...
Гость
Знакомо. Больно. Время помогает, но память о боли остаётся.
Гость
идем.. бедовать вдвоем..
Гость
Если Вы пришли в этот мир, значит, зачем-то нужны.
Гость
Это заблуждение. Бог существует
Гость
хех) ) хотела ответить по-умному, но увидела ответ Елены К.) ) мне нравятся ее ответы отдаю должное ее ответу-выскажу свое мнение.. . важно не то, что мы никому не нужны, а то -кто нужен нам. . ведь одиночество-осознанный выбор. . так что .Марин, не грусти)) ведь тебе нужен кто-то))
Гость
Человек не может быть никому не нужен. Может быть, Вы не хотите никому помогать, делать добро? Полным-полно одиноких и несчастных людей, нуждающихся в помощи. Зайдите в любой православный Храм - там всегда нужны помощники, познакомитесь и подружитесь с другими верующими. Сейчас полно всяких программ: в больницы ходят заниматься с детьми-отказниками, чтобы они не росли без человечес кого внимания. Пойдите к ним, уверяю - так будете им нужны, что ни минутки свободной не будет. Вот так и станете всем нужной и незаменимой.
Гость
"никому не нужна" - не нужна тому самому человеку.. . Но это не значит что "никому"
Гость
Ни в коем случае. Любой человек, самый одинокий, кому-нибудь нужен - хотя бы брошенному котенку или щенку. Им еще хуже.
Гость
Не нужна Сама Себе????
Гость
конечно, возможно. что бы не говорили-сколупнешь ногтем верхний слой с души и оказываешься один. ненужный. мне это так знакомо!