..никто не вверяет свои мечты в руки тех,кто способен их уничтожить...философия Коэльо....Женщинам!
..никто не вверяет свои мечты в руки тех,кто способен их уничтожить...философия Коэльо....Женщинам!"Никто не зажигает свечу,чтобы таить ее за дверью,ибо свет затем и существует ,чтобы светить,открывать людям глаза,показывать ,какие вокруг чудеса.
....Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище ,имя которому -любовь.Никто не вверяет свои мечты в руки тех,кто способен их уничтожить....Только Афина..." Пауло Коэльо.Ведьма с Портобелло....
А вы жертвуете своими самыми сокровенными чувствами ?..Вы похожи на ту ,о которой сказал Коэльо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За прожитую жизнь немало было и жертв и прочих недальновидных поступков.. . Однако, думаю, что пройти через все испытания ЭТИ просто необходимо Хотя бы для того, чтобы стать тем, кем стала... многое понять суметь объяснить своим детям...
Гость
Тем ни менее, ни один здравомыслящий человек не доверит свою мечту тому, кто в силах её исполнить.. . Если, конечно, мечта - не получение блага мирского...
Гость
Да
Гость
не читала, Коэльо изрекает общеизвестные истины, насчет мечт-необходимо особое состояние-влюбленности, одержимости..