Никто не знает что это и как с этим боротся , у меня в игре фифа 09 , у игроков вместо рук палки металлические, что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Глюк, но я бы на твоём месте поржал )))
А ты не пробовал в игре графу пониже поставить, обычно против таких лагов помогает
ахахах это круто теперь будешь играть с улыбкой =)боротся ) серьезно переустанови игру а так можешь играть может у них наконец то руки станут когда нибудь)
Обнови дрова и поставь настройки на минимум . И пропатчь гаму.