Никто не знает , где в наше время можно разжиться здравым разумом, кроме аптеки????правда очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу отбрать у кое_кого, и тебе продать)))))
Гость
Никто не продаст. Надо свой подлечивать, гляди и завидовать начнут..)).... и меньше ходите в аптеку- последнее отобьют...)
Гость
в противоположном месте от получения больного воображения
Гость
в наш век не стоит стремится приобрести здравый разум, всё так запутано, можно сойти с ума, хорошо что мы не всё понимаем это защищает наш собственный разум.
Гость
Разум он или есть или его нет. А чтобы разжиться разумом нужно много знать. Знание-сила. Это относится и к сильному разуму.
Гость
Да, уж.. . Сразу в аптеку, может лучше в колледж, университет или хотя бы самообразование - библиотеки работают!
Гость
здравый ум в аптеке? O_o для начало чётко определите границы не здравого ума, и избавтесь от всего того что в них входит тогда и аптеки никакие не понадобятся.
Гость
И в аптеке его не найдешь.
Гость
Хорошей книгой, а лучше много хороших книг.. . Читайте классиков.