Никто не знает, реально ли сидя в OperaMini через телефон (Sony Ericsson Z530i) на сайтах (н-р Вконтакте и т п) слушать
Никто не знает, реально ли сидя в OperaMini через телефон (Sony Ericsson Z530i) на сайтах (н-р Вконтакте и т п) слушатьникто не знает, реально ли сидя в OperaMini через телефон (Sony Ericsson Z530i) на сайтах (н-р Вконтакте и т п) слушать музыку как на компьютере?.. сайт просит установку Flash Player, а там конечно же они только для Pc. существуют FlashPlayer для телефонов?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не существует ( разве что только для последних смартов и кпк