Никто случаем не отдает домен в хорошие руки???nht. нужен домен для эксперементов,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Вы просто один раз не поужинайте (это полезно) - вот и сэкономите на несколько доменных имен. Будете экспериментировать сразу с несколькими доменами одновременно. Домены ведь сейчас стоят копейки. Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ниже цен просто не бывает. Это их себестоимость, так как эти регистраторы зарабатывают на других услугах. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна анонимная регистрация, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам.
Гость
Доменое имя это всего имя, экспериментировать можно и без него.
Гость
хз вот не плохой домен www.zirdaq.ru