Nintendo DS помогите кто может

Nintendo DS помогите кто можетПривет всем! Кто разбирается в Нинтендо Дс лайт прошу помощь, если сможете, я на микро СД записываю прогамку на нинтендо через флэшкарту R4, но почему-то не все игры запускаются?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошивка нужна по-новее это во-первых.... во-вторых желательно подождать пропатченных игр если они новые. например та же dimentium 2 идёт не у всех, однако пропатченная версия вполне работоспособна