Низкая скорость копирования с одного жесткого диска на др
Низкая скорость копирования с одного жесткого диска на дрВ компе стоят 2 жестких (подкл на разных шлейфах) одим мастер др. слейв. При копировании с одного диска на др. скорость 14мб/с, хотя на другом компе скорость 60мб/с.
СИСТЕМА
ОС: Windows XP SP3 (32bit)
Мать: GIGABYTE - GA-8IPE1000
Проц: Socket 478; Intel Celeron 2.4Ghz; 400MhzFSP; CacheL2 128kb
ОЗУ: 2x256mb (400Mhz) 1x512mb (400Mhz)
HDD1: WD 80гб 7200Rpm 2mb Cache
HDD2: Seagate 80гб 7200Rpm 2mb Cache
Жесткие тестил MHDD все отлично.
Почему такая низкая скорость? или это максимум для такой системы?
Все драйвера стоят.
СИСТЕМА
ОС: Windows XP SP3 (32bit)
Мать: GIGABYTE - GA-8IPE1000
ОЗУ: 2x256mb (400Mhz) 1x512mb (400Mhz)
HDD1: WD 80гб 7200Rpm 2mb Cache
HDD2: Seagate 80гб 7200Rpm 2mb Cache
Жесткие тестил MHDD все отлично.
Все драйвера стоят.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы хоть имеете представление Что винчестер от винчестера отличаетя.... и интерфейсы раз ные могут быть SATA....PATA.... да и это фигня.... короче у вас паралельный порт.... ну что сказать.... очень у вас старовата конфигурация компа.... только не обьясняйте мне что у вас всё супер....
Понимаете тут присутствует несогласовка HDD фирмы разные вот они друг под друга не как подстроится не могут
возможно разная файловая система.. . такие как NTFS и другие, если две системы не одинаковые, тогда скорость заметно низкая...
Это проблема с HDD. Это ненормально низкая скорость. В дальнейшем она будет падать. Сохраните с него все данные. И посмотрите температуру - норма около 36
Система ни причем. Это скорость по шине. В одну сторону всегда быстрее идет, чем в другую. Хороший показатель. Копирую НА флэшку и С. USB естественно везде 2.0. НА копируется на порядок быстрее. (или С. не помню точно. В общем в одну сторону быстрее чем в другую)
Ну да, такова характеристика ваших хардов...