Низкая скорость,страницы открываются медленно.как можно увеличить скорость?
Ответ(ы) на вопрос:
выключить торент....
а куда торопишся ?
2 варианта 1 начат судорожно молиться 2 устанвить браузер у которо есть опция снижения трафика например опера турбо в опире.. .
есть такая программа как TrafficCompressor . Она сжимает полностью странички из-за чего они очень быстро загружаются. Правда только сами странички. Файлы сюда не относятся. Правда в программе есть недостаток. Если не заплатить денег, то нужно ждать своей очереди до одного часа. А если пользоваться поздно ночью, то обычно никакой очереди в это время нету. Скачать можна здесь, с официального сайта http://www.tcompressor.ru/
Попробуйте Оперу - у неё есть режим *Турбо*... вроде заметно помогает
На большинстве браузеров есть функция "турбо" которая значительно уменьшает время загрузки страниц.
поменяй подключение, на более быстрое.
Подключить более быстрый интернет!!