Нижняя панель где находиться "ПУСК" увеличилась в два раза, как ее вернуть в первоначальное положение, мышкой

Нижняя панель где находиться "ПУСК" увеличилась в два раза, как ее вернуть в первоначальное положение, мышкойне получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышкой потянуть вниз, до получения нормального размера. Если не выходит, щелкнуть правой кнопкой на панели задач, и посмотреть, отмечена ли флажком команда Закрепить панель задач. Если да, то снять флажок (щелкнуть по этой команде).