Нижняя строка, где пуск

Нижняя строка, где пускВытянулась в 2 раза вверх, как переместить ее снова вниз!? (Вверх ее ещё можно вытянуть, но вниз нет). SOS!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой мыши щёлкни по панели задач ( строчка с кнопкой "Пуск" ), сними галочку с пункта - Закркпить панель задач. Наведи курсор на границу панели задач и рабочего стола, появится стрелка ( вверх и вниз ), тащи панель задач вниз, затем снова поставь галочку напротив пункта - Закрепить панель задач.
Гость
На меню пуск правой кнопкой мыши клик сними галочку напротив (закрепить панель задач) и поставь курсор на верхнюю границу окна и тяни вниз
Гость
не поможет откати назад
Гость
правой кнопкой мыши там и "Закрепить панель задач" ставим галочку))
Гость
курсор поставь на границу и зацепи.. . потом тяни вниз!
Гость
вааще не знаю