Нод 32 после проверки как убрать см внутри

Нод 32 после проверки как убрать см внутри:Documents and SettingsАдминистраторLocal SettingsTempGLB35F.tmp »WISE »WISE0132.DLL - архив поврежденC:Documents and SettingsАдминистраторApplication DataMraBasemra.dbs - Ошибка открытия (файл заблокирован) [4]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть системные файлы, например pagefile.sys,mra.dbs и др. к которым доступ ограничен в связи с высоким риском поломать сиситему, только немножко поковырявшись в них. Собственно ядро винды блокирует доступ к этим файлам. Или же она открывает их на чтение+запись, и таким способом не даёт возможности менять их. Обычно первое чаще встречается. Так что ничего удивительно и страшного тут нет.
Гость
не пугайся, всё нормально. Не обращай внимания, работай дальше.
Гость
ну эти файлы используются системой, тут нет ничего странного