Нод 32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по умолчанию нод не удаляет нечего !! находит показывает но ен трогает там включено толька сканирование !! и запрос при обнаружение в обычном режиме . нужно зайти в профиль и включить лечение (очистка) и удаление в карантин того что не лечица !! + не забыть включить потанцеально опасный ПО иначе он не трогает авторуны ! (нафиг это выключено по умолчанию не ясно ;)) . учимся ЧИТАТЬ справки от софта !! P.S. нод+ оотпост стоит больше 10 лет из них 3 года как куплена лицензия нода (на троих по 400р на год ) проблем нет системе больше 2 лет сканеры вебакаспера результат ноль !! стояла как 2 так и 4 версия
Гость
лечить не знаю, а на карантин он их сам выкидывает после скана компа, вылазиет окно где показаны зараж. файлы их можно лечить (очистить) , удалить на карантин, ничего не делать
Гость
вообще то он сам этим занимается
Гость
мудрый вопрос! заходишь в нод32 и там должно быть меню "сканировать" а если он обнаружит вирус товылезет окошко с вариантами действий! "в хранилище" "удалить" и "нечего не делать" рекомендованно "в хранилище" (если во время сканирования обнаружился вирус, то в конце вы можете его вылечить)