Нод ставлю, а он пишет что найден Касперский антивирус(, хотя я его стерла, проверила реестр-чисто( ключей нет(Что дела
Нод ставлю, а он пишет что найден Касперский антивирус(, хотя я его стерла, проверила реестр-чисто( ключей нет(Что делачто делать?
скачала даже утилиту по удалению каспера - и она пишет чисто((
Ответ(ы) на вопрос:
программа XtraTools тебе поможет , но это трудный процесс , в смысле того что мало её скачать но еще и нужно уметь пользоваться, не считая установки, русификации и ломания программы... но она бы помогла точно , она находит еще по несколько сотен ключей , хотя программа давно удалена
Открываешь мой компьютер давишь Alt появляется вверху строчка из нее выбираешь сервис затем нажимаешь свойство папки затем выбираешь вид в открывшимся окне почти в конце ищешь строчку показавать скрытые файлы и папки отмечаешь ее и нажимаешь применить затем открываешь диск с там появится ProgramData вот там и ищи остатки каспера.
Удалять Касперского надо было правильно. Смотрите что в ветке HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertificatesSPCCertificates и есть ли эта HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorage
посмотри ещё в папке program files, там может папка от него осталась, может она пустая, но в ней есть скрытые папки... что бы посмотреть нажми в свойствах папки --> показать скрытые папки ( или может быть написано "скрытые объекты")
установи Reg Organizer через поиск и замена просканируй реестр на поиск ключей каспера, найдётся