NOD32 Antivir 4 на старте и после каждого обновления проверяет систему. Можно это как-то отключить?
NOD32 Antivir 4 на старте и после каждого обновления проверяет систему. Можно это как-то отключить?Интерфейс английский, полазил по настройкам но ничего не нашел.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкнуть по значку правой кнопкой Open Window Tools Sheduler Автоматическая проверка при запуске системы - убрать галочку Ok
Гость
там в настройках есть галочка сканировать фаилы при каждом обнавлени находящися в каронтине снеми галочку и все
Гость
Отключи обновления, а еще лучше поставь другой антивирусник-этот не всех чертей ловит