Нод32 Продление лицензии (антивирус)
Нод32 Продление лицензии (антивирус)Мне надо продлить лицензию Нода32.Делаю впервые, не понимаю как) Вроде не бЛоНдИнКо) Как можно оплатить электронную лицензию (НЕ банковской картой)? Если знаете, расскажите подробно, плиз!
Ключи нам дадут, когда купим! В интернет-магазине (в обычных намного дороже). Вот я b спрашиваю, как оплатить! Через Ассист или Яндекс-деньги, через терминал оплаты... На какой счёт класть? Как им деньги перенаправлять?Я не врубаюсь!
Ответ(ы) на вопрос:
начнем с того что антивирус nod32 уже не так хорош как раньше в рейтинге антивирей тянет всего лиш на бронзу но если вы хотите то через терминал кладите на свой счет деньги на яндекс или вебмани и далее у них на сайте http://www.esetnod32.ru/purchase/index.php заполняете все свои данные и оплачиваете хотя есть сайт allnod. com на нем бесплатно ежедневно выкладываються новые ключи (антивирь nod32 сайт блокирует хотя вирусов там нет проверено каспером авирой и комодо лидерами антивирей)
не покупай ...инет - могучая сила ...тут все найдешь при желании )))) Удачи
На www.serials.ws пишешь в поиске ESET NOD32 и находишь ключ. А ещё лучше удали эту ерунду и поставь Kaspersky Anti-virus 9.0.0 463. А в Интернете найди программу Trial Reset 2.51(у меня эта) для касперского. (там же будет и инструкция к этой программе) . И считай что касперский бесплатный
Смотри почту...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут ключи, которыми Я пользуюсь раз в месяц нужно новый, т. к. банят но зато он автоматически обновляетя с оффициального сайта