Нод32 сильно уступает касперскому или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
НОД + outpost - и никакая зверюшка (если сами не разрешите) не пролезет :)
по моему, они равноценные...
сильно, особенно касперскому кристал
нод и только нод!!!! каспер фуфел
Хм, смотря с какой стороны, если нада повесить комп, то тут нод вам не товарищь, только в очень редких случаях) А вот в вирусах чуток по хуже каспера разбирается.... У меня 4-й год на пк стоит, ни каких нареканий нет, до этого юзал каспера, аваст, плачевное знакомство с пандой и всяким другим мусором.. . остановился на ноде, еще др. веб норм пашет! =) К стати адская сборка нод + др. веб (поисковик, бесплатная версия! ) Вот уж тогда можно вообще не париться)))
не уступает
холи вар!! 11 нод круче
Нот проверяет поверхносно, а каспер переберает каждый файл
Это зависит только от ЛИЧНЫХ предпочтений. Я пользуюсь NODом и считаю что он ЛУЧШЕ каспера! NOD32 РУЛИТ!!!
нет