NOD32 Smart Security хороший антивирус ?

NOD32 Smart Security хороший антивирус ?он не пропускает вирусы ?
и почему в программе написано "есет смарт секьюрити" а не "нод 32 смарт секьюрити" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не заморачивайся с названиями - иностранцы - кто их разберет. А антивирус отличный и в отличие от гигантов этой индустрии не жрет ресурсы. Вообще все антивирусы нормальные если (как верно написано выше) их вовремя обновлять. А Фаерволл имеет как раз Smart Security (версия любая ) Но с фаерволлом не заморачивайся поставь - Home Edition (4.0.437 ) - А Фаер лучше поставь самостоятельный Настроек по умолчанию у этого антивируса хватает за глаза а вот гигантов, как пишут выше, придется еще серьезно настраивать. Так, что думай сам.
Гость
Можно его поставить, он не сильно требовательный и не мешает, разники не какой, хотя я тебе советую поставить: ESET NOD32 Smart Security 4.0.437 FINAL | Home Edition + Business Edition | 32bit + 64bit-вот эти имеют.
Гость
По мне-средний. Предпочитаю: нортон, касперский и гиганты уже давно перестали жрать ресурсы. и антивирус обновлять мало, его еще настроить нужно!!!
Гость
Да хороший антивирус. Работает быстро, вирусов не пропускает, "есет смарт секьюрити" это одна из версий антивирусника "нод 32 смарт секьюрити",
Гость
Любой антивирь хорош)) ) главное базу обнавляй
Гость
может но редко.. . но для полной уверенности стенку лучше поставить...