NOD32 требует какое-то имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан) что делать???

NOD32 требует какое-то имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан) что делать???Народ)) ) Очень нужна помощь. . NOD32 требует какое-то имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан) Кто знает какую либо инфу по этому поводу пишите С уважением ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на http://nod321.com/
Гость
посмотри можь понравится.
Гость
Не знаешь что делать поставь себе AVAST и не парься если не понимаешь