Нодоело ли?
Нодоело ли?нодоели ли вам люди спарашиваюшие где мона качат симс3, сталкер и тд ведь ответ один на все ети вопросы "напиши в гугле нуб"
Ответ(ы) на вопрос:
Угу. такие тупые вопросы иногда задают. А самим, блин, лень даже в Гугле поискать. Или когда спрашивают, как сервак Линейки найти. Пишу: "Посмотри на l2top.ru", так мне в ответ: "А мне лень искать самому". ППЦ просто!!!
Издержки производства-вас сюда никто за ноздри не тянет
+1)Ведь блин задолбают со своими нупЭ"шскими вопросами, пусть качают Sharema,HaB(Fly Link) uTorrent,но пусть от*****я от этого мира.
меня кстати тоже задолбало))))
напиши в гугле нуб