меньше noindex больше http://otvet.mail.ru/question/43695674/ меньше /noindex больше читаем тему и отвечаем
Ответ(ы) на вопрос:
вебмани - через протекцию сделки, хотя там часто кидают ...у одного знакомого перс был прокачен на максималку, и шмотья было докучи, а когда он хотел посмотреть как его разводят - он начинал продовать разные ценности сам при этом ржал дико )) и говорил мне по скайпу сотри как меня разводят ))) имхо - для его перса этот шмот был безделецей...
Пусть даст тебе половину денег из суммы.
Ок! Ответим!
Снова ты))