Nokia 3110 classic подключится к инету через Bluetooth (дубль два =))
Nokia 3110 classic подключится к инету через Bluetooth (дубль два =))тел. Nokia 3110 classic. Ноутбук Asus Z99H подскажите пожалуйста как подключится к инету через Bluetooth а именно правильно настроить комп для подключения? Какие драйвера нужны и способ установки?
Для подключения через блютус Nokia PC Suite не требуется
блютуз адаптер в ноутбуке есть
возможность подключения с ноутбука отсутствует (провайдер такой хххааад)
балы обещаю
блютуз адаптер в ноутбуке есть
балы обещаю
Ответ(ы) на вопрос:
а не проще ли через кабель подключиться, да и интернет в разы быстрее будет, блютуз тормозит сильно, да и объёмы файлов ограничены, да и при блютуз всё равно лучше Nokia PC Suite использовать
<blockquote>http://siava.ru/forum/faq39.html</blockquote>