Nokia 5030. Сколько держит батарея на nokia 5030 в нормальном человеческом режиме? и можно ли его подцепить к компу!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/nokia-5030-red/ Питание: Nokia 5030 Red Тип аккумулятора: Li-Ion Емкость аккумулятора: 1020 мАч Время разговора до, ч: 10 Время ожидания до, ч: 524 Если ты не путаешь с 5230
Гость
Аккумулятор держит в среднем неделю. К компьютеру "подцепить" в принципе можно, если купить кабель от Nokia 2680, 2760. Только закачать в телефон ничего нельзя. PC Suite с этим телефоном не работает. Интерфейсный разъем в телефоне скорее всего только для СЦ.