NOKIA 5130 ЭкспрессМьюзик

NOKIA 5130 ЭкспрессМьюзикВот смотрите, мне нужен обычный телефон-бюджетный. Но я не могу без интернета в телефоне..короче, я выбрал эту NOKIA. Но читал отзывы, там клавиатура не очень. Вот не знаю, подойдет ли она для меня. Щас я имею NOKIA 6233. клавиатура у него супер! Чувствую замечательно, даже не глядя....
Короче, оцените эту мобилу по 10 бальной шкале.. Может, я её и не буду брать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравни в магазине 5130 и еще посмотри 5220. на том вроди получше клава. а вообще меня 5130 больше прикалывает) он и по громче говорят.
Гость
Так в 6233 интернет есть и без проблем....