Nokia 5220 XpressMusic выскакивает надпись Contakt Service и телефон выключается =-( Как мне его починить!???

Nokia 5220 XpressMusic выскакивает надпись Contakt Service и телефон выключается =-( Как мне его починить!???Расскажите подробно! Очень надо! =-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошей
Гость
"Contact service" Данные ошибки в 80% случаев - Железо, повреждение MCU, PPM,CNT и очень редко РМ, файловой системы скрытых дисков. Само по себе такое не возникает. Можно довести телефон до вышеуказанных ошибок только железным способом, либо покопавшись в ФС или РМ телефона, либо, что очень редко бывает - стечение обстоятельств и причин, которые приводят к глюку ФС. "Лечение" - только в сервисном центре, желательно в хорошем.