Nokia 5230!Брать или не брать вот в чем вопрос!
Nokia 5230!Брать или не брать вот в чем вопрос!У меня сейчас нокиа н81 стоит ли её менять на 5230,просто сенсер в кайф не дорогой и смартфон!Подскажите сколько он сейчас стоит (желательно в Ростове на дону),минусы и плюсы его!Нормальный ли в нем gps и есть в нем 3g?Как вобще в работе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: + самый дешёвый среди сенсоров Нокиа + сменные цветные задние панели + есть 3G (поддержка сетей 3-го поколения) + есть GPS + прошивка получше, чем в 5800 ХМ Минусы: - камера всего 2Мп без автофокуса и вспышки - всего один медийный динамик - смарт не относится к музыкальной серии XpressMusic, поэтому нет хорошего аудиочипа - несмотря на наличие 3G, нет фронтальной камеры для видеозвонков
Гость
лучше покупай nokia n86! )))) классный аппарат
Гость
В nokia 5230 есть 3G и GPS. Вот только Wi-Fi нет если тебе не надо то бери и камера 2 пикселя. Лично мне камера особа большая не нужна есть фотик да и все. Я бы взял либо нокиа 5230 или 5530
Гость
это клон 5800-го, и урезанный+переплата за муз сервие, если есть подписка. лучше 5800 взять.
Гость
там очень много лишнего напичкано.. . а с ценой в 230 долларов можно найти круче аналог!!!!
Гость
нет