Nokia 5310 xpress music батареи хватает максимум на 20 часов.и это при экономном режиме!
Nokia 5310 xpress music батареи хватает максимум на 20 часов.и это при экономном режиме!может, какой другой(более емкий) аккумулятор поставить?какой?
п.с. например,в нокиа6300 батарея слабая, так люди её меняют на другую (BL-5C)
Ответ(ы) на вопрос:
Какой подойдёт (более емкий) такой и поставь...
Если телефон ещё находится на гарантийном обслуживании, то лучше всего обратиться с просьбой заменить батарею по гарантии.
сколько телефон назодится в эксплуатации? ? не мочился телефон? лучше заменить на оригинальный аккумулятор (около 1000 руб)