Nokia 5330 XpressMusic хороший телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
хороший телефон советую взять и не заморачиватся не тормозит вот только поменьше чем 5800, не советую брать 5800 свои деньги не оправдывает 3G интернет тебе нафиг не нужен в телефоне у меня был 5800 и 5230 не очень а ща 5530 радует хоть он и поменьше 5800 но зато удобней
Начинка неплохая, но мне лично дизайн не понравился. А так лучше почитать отзывы в Сети.
поддержу Макса! телефон суперовый! сам буду покупать на днях!!
советую 5130. лучший в линейки музыкальных. и не дорогой...