Nokia 5530 главный экран

Nokia 5530 главный экранЯ никогда не пользовалась Nokia, поэтому не знаю, можно ли в таких смартах убрать все с главного экрана? (как например в N97) Cпасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Nokia 5530 можно удалить панель контактов, ссылки и сообщения электронной почты. Для удаления первых двух панелей - Меню, Параметры, Персональные, Главный экран, Главный экран (еще раз) и убрать отметки на Панель контактов и Ссылки. Для удаления Уведомлений эл. почты - Меню, Параметры, Персональные, Главный экран, Уведомлений эл. почты, Отображение, Отключено.