Nokia 5530. какие игры есть на телефоне Nokia 5530 ? з.ы. мне нужно название игры, там, где мячик красный катишь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы про стандартную нокиёвскую игру, то это игра называется "Bounce". А вообще игры можно посмотреть на ovi или на www . beeset . ru . Я, например, какое-то время даже "коллекционировала" игры и приложения..))
Гость
Bounce Tales