Nokia 5530 поддерживает формат avi

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть смартмуви, которая проигрывает avi с тормозами. Других адекватных плееров нет. Можно качать уже конвертированное видео, например, тут: http://forum.nokia5800.ru/viewforum.php?id=13
Гость
Форматы записи - воспроизведения видеофайлов: .mp4, .3gp Формат avi не поддерживается. Нужна предварительная конвертация в файлы, поддерживаемые телефоном.
Гость
Нет не поддерживает. Для просмотра видео в формате AVI необходима установка дополнительного ПО и конвертация фильма под разрешение экрана. При этом всё равно будут тормоза. Если хотите смотреть AVI на телефоне без установки дополнительного ПО и конвертирования- берите последние модели самсунгов.
Гость
я думаю поддерживает