Nokia 5530 у кого есть? как он нравится, нет?
Nokia 5530 у кого есть? как он нравится, нет?какого цвета? просто хочу бело-розовый.. но поговаривают злие языки)) что официально он не поставляется в Россию...
ну и как вообще в пользовании?
Ответ(ы) на вопрос:
У нас вот продаются только чёрные с красной полоской и белые с голубой. У меня черныш=) Модель оч. нравится. У экрана цветопередача очень хорошая, цвета насыщеные. Лучшее что я видел! Честно =) В пользовании хорош. Работает шустро вполне удобен. Но экран 2.9" это как-то маловато. Полноэкранной qwerty клавой, без стилуса не попользуешся. вот экран 3.5" бы в самый раз. Ещё из минусов - тиховат он. Точнее. . я думал раз 2 динамика он громкий пи#$%ц, а в реале "как большинство" - не лучше не хуже. (По громкости, но кач-во на порядок выше) А да, всё таки это не телефон, а смартфон, поэтому туда можно качать кучу прог интересных=) Всякие автоответчики, списки игнора и т. д. это для лично меня оч. важно :) P.S. Покупал за 10300 месяц назад. + плёнка 250р и чехой 200р
да неплохой)))