Nokia 5530 XpressMusic ЧТО МОЖИТЕ СКАЗАТЬ?! как тел?! и сколько он стоит у вас в городе!

Nokia 5530 XpressMusic ЧТО МОЖИТЕ СКАЗАТЬ?! как тел?! и сколько он стоит у вас в городе!у нас это чудо продают за 10800р!!! Дороговато!
Как думаете брать или обождать и купить когда цена упадет ниже рублей эдак на 2-3!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
41000 тенге и он отличный аналог Nokia 5800! nokia 5800 с 89% бракованые. советую всё таки 5530
Гость
В цепочке реализации телефонов Nokia столкнулась с проблемами в Великобритании. Так, Carphone Warehouse приобрел партию в 150.000 аппаратов Nokia 5530 для продажи через собственную сеть, таковых не случилось в запланированном объеме. Чтобы телефоны не висели на складах, этот игрок поступил обычным образом - он продал телефоны на свободном рынке, говорят о партии как минимум в 10 тысяч штук. Но случилась накладка: телефоны не уехали на продажу в страны третьего мира, а вновь всплыли в Великобритании по минимальным ценам, не сравнимым с самым дешевым предложением от операторов на рынке. Это называется взорвать рынок, убить модель. Не знай я, что подобные истории случаются сами собой, и стал бы искать конспирологическую версию, уж больно такой шаг на руку другим игрокам. В Nokia расследуют данный инцидент, пока никаких официальных комментариев на эту тему не было. То, что история стала достоянием публики, минус для Nokia, причем очевидный.
Гость
Нормальный телефон, цены на него у всех такие, эт телефон упрощённая модель 5800,из него убрали GPS,добавь 5000 косарей и 5800 купи