Nokia 5800 expressmusic проблема с exe

Nokia 5800 expressmusic проблема с exeВозможно ли на нокии 5800 заставить читать exe файлы если да то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не те файлы залил: SIS и SISX. java идет только на твоем телефоне, а это приложение для Wm
Гость
На телефоне Nokia 5800 стоит операционная система Symbian v9.4 и эта операционная система не поддерживает ехе файлы, а только читает SIS и SISX. Ну и еще java файлы.
Гость
Может я что-то нахрен забыл, но по-моему exe файлы не читаются а ИСПОЛНЯЮТСЯ. И исполняются они в операционной системе. Если совместимы, конечно.. . >^.^<
Гость
нет только сис и сисх, ну клонечно ява файлы