Nokia 5800 или HTC HERO ??

Nokia 5800 или HTC HERO ??Вот никак не могу выбрать, понравились 2 модельки телефонов, NOKIA 5800 Express music и HTC HERO (6262)/ Вот думаю, стоит ли переплачивать 6 тыщ. за hero или лучше съекономить и взять уже проверенную 5800 ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я на данный момент покупал телефон и был бы выбор между этими двумя моделями, я бы пожалуй выбрал HTC HERO. А так сижу с 5800 и очень доволен. Как мне говорили, и по собственному опыту, в 5800 одна из лучших систем GPS навигации. Да и компания Nokia сделал большой сюрприз, запустив сервис OVI Maps в бесплатном режиме, что дает большой плюс. HTC HERO привлекателен своей ОС, как никак Andriod наращивает потенциал, и в скором времени, может быть, вытеснит Windows Mobile, в том числе с новых серий HTC. PS: ссылки на новость об OVI Maps и обзор сервиса: http://mobile-review.com/articles/2010/ovi-maps.shtml http://www.mobile-review.com/soft/2008/nokiamaps-3.shtml
Гость
5800 однозначно!
Гость
однозначно Nokia 5800, у самого такой
Гость
Бери ASUS на windows mobile с функцией GPS и с процессором не меньше 500MHz. И не морочь людям голову! )))) Есть куча программ для GPS навигации на известном сайте DownloadGPS точка RU. Покупай ASUS, скачивай себе всё бесплатно и радуйся! Для нокиа не такой большой выбор GPS программ как для windows mobile. Подумай об этом.
Гость
Бери HTC HERO мне лично более симпатична эта машина! Да и функионала в ней больше!
Гость
5800 !!!Ну, я вообще предпочитаю Нокиа. У меня их 9 штук было )))))))