Nokia 5800 или Nokia 5530 ???Какой лучше?
Nokia 5800 или Nokia 5530 ???Какой лучше?Люди пожалуйста скажите какой лучше этот 5800 или 5530 ???
Для меня главное хорошая батарея которая долго держит, камера и звук! в каком телефоне эти функции лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
батареи хреновые у всех - их счас в китае делают.... а камера и звук лечше у сони эриков
5530 меньше размером в нем нет ЖПС и 3G а так все одинаковое. Батарея нормальная, 2 дня свободно держит, при том что очень часто инет пользую и музык слушаю !