Nokia 5800 карта памяти
Nokia 5800 карта памятиЛюди скажите,должно ли так быть,ведь карточка на 8 гигов а у меня написано тип осталось 6.561.Так должно чтоли быть..как то много 2 с половиной гига сдирать...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда так было есть и будет. пора привыкнуть что на систему тоже память нужна, вот и съедается некоторая малая часть памяти
Гость
там некоторое место чтобы она на телефоне опряделялялась. а остальное там накачено всякин картинки темы музло
Гость
Так много нет.