Nokia 5800, не могу установить темы, пишет что "интерактивная проверка сертификата не выполнена",что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыыы. Ну во-первых нужно сертификат установить. Как делать это смотри тут (для 5530 и 5800 процесс одинаков) Во-вторых нужно отключить проверку сертифката в настройках. ( Параметры-->диспетчер приложений-->параметры установки. И там поставь такие значения: Прогр. устан - все, Проверка сертиф. - откл) P.S. Хоть проверку сертификата и отключил, сертифиуировать проги нуно всё равно. Но теперь сертификаты глючить не будут.
Гость
ну а сертефикат у тебя есть??